Добавить в избранное | Сделать стартовой | Гостевая книга | Написать письмо

РЕКЛАМА

EdBN

 

Главная страница Главная страница --> О проекте --> Наш каталог
Наши партнеры (vip каталог)
В данный раздел предназначен для наших партнеров, и для сайтов разместивших нашу кнопку на "особых условиях". Ссылки и кнопки размещенные на этой странице случайным образом отображаются на главной странице что увеличивает шанс перехода по ним.

Чтобы подать заявку на размещение вашей ссылки на этой странице , проделайте все действия описанные в разделе Добавить. В письме дополнительно выразите свою просьбу по размещению вашей кнопки в ротаторе. Мы рассмотрим вашу заявку и условия размещения вами нашей кнопки, после чего примем решение о размещении ссылки на ваш ресурс в ротаторе. При отказе ваша ссылка будет размещена в общем разделе. Если вы хотите гарантированно попасть в ротатор - разместите нашу ссылку на главной странице, в аналогичном разделе или предложите свои условия. Если ссылка будет размещена небрежно, на странице со множеством других ссылок и кнопок или не будет никак выделена, в ротатор она не попадет!

Помните обмен ссылками выгоден всем, так как он подымает индекс цитирования наших сайтов!

Кнопка 88x31 Описание ресурса
Так будет выглядеть ваша ссылка с кнопкой, переодически она будет показываться на главной странице сайта.
Novocherkassk.ru Городской портал Novocherkassk.ru Городской портал
Studgomel.com Гомельский независимый информационно-развлекательный портал Studgomel.com Гомельский независимый информационно-развлекательный портал
Txumen.org Все многообразие тантры на одном сайте Txumen.org Все многообразие тантры на одном сайте
  

 

Copyright © Helpos 2003-2006. Все права защищены   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru