Добавить в избранное | Сделать стартовой | Гостевая книга | Написать письмо

РЕКЛАМА

EdBN
Главная страница Главная страница -->  Партнерство -->  Партнерская программа -->  Описание
Партнерская программа - описание
Приглашаем всех желающих к участию в нашей партнерской программе. В ней вы можете заработать 15% с заказа привлеченного вами клиента. Заметьте мы не оговорились, именно заработать. Но почему заработать, а не получить, ведь только и нужно что привести заказчика на наш сайт? - спросите вы. Да это действительно так, но чтобы это случилось вы должны продумать где разместить нашу ссылку, чтобы ее видело как можно больше людей. Если у вас есть свой сайт или другие рекламные площадки в интернете, вы уже выполняете работу, а привлеченные клиенты будут лишь ее следствием и вашим заработком.
Естественно чем больше сил вы вкладываете в свою работу тем выше оплата за нее. Это можно пояснить на примере: у вас есть сайт, над которым вы много работаете через некоторое время на него приходит все больше людей, и вероятность, что кто-нибудь из них кликнет по вашей партнерской ссылке увеличивается, а следовательно увеличивается и возможный ваш доход. Если у вас еще нет своего сайта, вы вольны рекламировать наш сервис в любых местах интернета: форумах, блогах, новостях, советовать друзьям и др. не запрещенных способах интернет-рекламы.
Как стать участником?
Нет ничего более простого, вы регистрируетесь и получаете на свой e-mail партнерскую ссылку, которую вы можете размещать где угодно. Клиент пришедший по ней принесет вам 15% с заказа. Это хороший процент: например кто-то заказал сайт за 100USD не трудно подсчитать, что вы получите свои 15USD! Деньги будут переведены по указанным вами реквизитам, пред переводом вам будет направлено письмо для подтверждения и уведомления вас об предстоящей оплате. Поэтому вы должны коректно заполнить поля формы, особенно e-mail.
Дополнительные плюсы для участников раздела "Работа на сайте"
Итак вы участвуете сразу в двух наших программах, это дает вам следующие плюсы:
Во-первых, вы увеличиваете свои шансы на заработок.
Во-вторых, вы можете привлекать с помощью наших партнерских ссылок, клиентов к себе. Например, кто-то заказал скрипт PHP, с вашей ссылки, тогда мы связываемся с вами и предлагаем выполнить заказ вне общего конкурса, если вы согласны, мы обговариваем цену и приглашаем вас на работу. Причем данный клиент при следующем заказе опять принесет вам работу! Вы конечно можете отказаться от работы, получив 15% с заказа.

Теперь вы знакомы со всеми условиями, и если они вас устраивают, смело регистрируйтесь!
Copyright © Helpos 2003-2006. Все права защищены   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru